Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
JYY
Сертификация:
ISO9001
Номер модели:
Срок действия
| Точность обработки | ±0,02 мм |
|---|---|
| Продукт | Покрытие двигателя мотоцикла |
| Применение | Роботизированное измельчение |
| Экологически чистые | Экологичные материалы и процессы |
| Эффективность | Высокая эффективность |
| Требования к техническому обслуживанию | Легкое обслуживание |
| Тип продукции | Сплав алюминия |
| Напряжение | 220V/380V/Конфигурируемый |
| Тип робота | 6-ося |
| Модель | РД-001 |
| Модель | RD-001 |
|---|---|
| Внешний размер | L3500*2500*2800 мм |
| Вес | 1.5Т |
| Напряжение | 220 В |
| Бренд робота | FANUC/ABB/другие |
| Расходные материалы | Песчаный пояс/крыло |
| Способ сбора пыли | Сухой тип/влажный тип |
| Цвет | Молочно-белый / синий/другие |
| Защита безопасности | Сеть безопасности |
| Функция | Робот-мольщик |
![]()
Отправьте ваше дознание сразу в нас