Lugar de origen:
Porcelana
Nombre de la marca:
JYY
Certificación:
ISO9001
Número de modelo:
El número de unidades de producción
| Precisión de procesamiento | ±0,02 mm |
|---|---|
| Producto | Cubierta del motor de la motocicleta |
| Solicitud | Rectificado robótico |
| Respetuoso con el medio ambiente | Materiales y procesos ecológicos |
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| Requisitos de mantenimiento | Fácil mantenimiento |
| Tipo de producto | Aleación de aluminio fundido a presión |
| Voltaje | 220V/380V/Personalizable |
| Tipo de robot | 6 ejes |
| Modelo | JYY-RD-001 |
| Modelo | RD-001 |
|---|---|
| Tamaño exterior | L3500*2500*2800 milímetro |
| Peso | 1,5 toneladas |
| Voltaje | 220V |
| Marca de robot | FANUC/ABB/otros |
| Consumibles | Correa de arena/rueda de aleta |
| Método de recolección de polvo | Tipo seco/tipo húmedo |
| Color | Blanco lechoso / Azul/otros |
| Protección de seguridad | Red de seguridad |
| Función | Pulido de robots |
![]()
Envíenos su investigación directamente