Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
JYY
Сертификация:
ISO9001
Номер модели:
Срок действия
| Точность обработки | ±0,02 мм |
|---|---|
| Продукт | Крышка двигателя мотоцикла |
| Приложение | Роботизированное шлифование |
| Экологически чистый | Экологичные материалы и процессы |
| Эффективность | Высокая эффективность |
| Требования к техническому обслуживанию | Регулярная чистка и осмотр |
| Тип продукта | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220В |
| Тип робота | 6-осевой |
| Модель | РД-001 |
| Модель | РД001 |
|---|---|
| Внешний размер | Д3500*2500*2800 мм |
| Масса | 1,5 т |
| Напряжение | Настраиваемый трансформатор |
| Робот Бренд | ФАНУК/АББ |
| Расходные материалы | Песчаный ремень/лепестковое колесо |
| Метод сбора пыли | Сухой тип/мокрый тип |
| Цвет | Настраиваемый |
| Безопасность Защита | Защитная сетка/световая завеса безопасности |
| Функция | Робот шлифовальный |
![]()
Отправьте ваше дознание сразу в нас