Luogo di origine:
Cina
Marca:
JYY
Certificazione:
ISO9001
Numero di modello:
Codice di riferimento
| Precisione di elaborazione | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Prodotto | Copertura del motore della moto |
| Applicazione | Rottura robotizzata |
| Amico dell'ambiente | Materiali e processi ecologici |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Requisiti di manutenzione | Facile manutenzione |
| Tipo di prodotto | Leghe di alluminio fuso a stampaggio |
| Voltaggio | 220V/380V/Personalizzabile |
| Tipo di robot | 6 assi |
| Modello | L'anno di esercizio |
| Modello | RD-001 |
|---|---|
| Outer size. | L3500*2500*2800 mm |
| Peso | 1.5T |
| Voltaggio | 220 V |
| Marchio robot | FANUC/ABB/altri |
| Consumabili | Cintura di sabbia/Flap wheel |
| Metodo di raccolta delle polveri | Tipo secco/Tipo umido |
| Colore | Bianco lattico / Blu/ altri |
| Protezione della sicurezza | Rete di sicurezza |
| Funzione | Rottura a robot |
![]()
Invii la vostra indagine direttamente noi