Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
JYY
Certification:
ISO9001
Numéro de modèle:
Le montant de la subvention est calculé à partir de la valeur de la subvention.
| Précision du traitement | ±0,02 mm |
|---|---|
| Produit | Couvercle de moteur de moto |
| Application | Broyage robotisé |
| Respectueux de l'environnement | Matériaux et procédés respectueux de l'environnement |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Exigences d'entretien | Entretien facile |
| Type de produit | Alliage d'aluminium moulé sous pression |
| Tension | 220V/380V/personnalisable |
| Type de robot | 6 axes |
| Modèle | JYY-RD-001 |
| Modèle | RD-001 |
|---|---|
| Taille extérieure | L3500*2500*2800 millimètre |
| Poids | 1,5T |
| Tension | 220V |
| Marque de robots | FANUC/ABB/autres |
| Consommables | Ceinture de sable/roue à lamelles |
| Méthode de collecte de poussière | Type sec/type humide |
| Couleur | Blanc laiteux / Bleu/autres |
| Protection de sécurité | Filet de sécurité |
| Fonction | Broyage robotisé |
![]()
Envoyez-votre enquête directement nous