Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
JYY
Сертификация:
ISO9001
Номер модели:
Срок действия
| Точность обработки | ±0,02 мм |
|---|---|
| Продукт | Крышка двигателя мотоцикла |
| Приложение | Роботизированное шлифование |
| Экологически чистый | Экологичные материалы и процессы |
| Эффективность | Высокая эффективность |
| Требования к техническому обслуживанию | Регулярное техническое обслуживание |
| Тип продукта | Литой алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип робота | Робот 6-осевой |
| Модель | JYY-RD-001 |
| Модель | РД001 |
|---|---|
| Внешний размер | Д3500*2500*2800 мм |
| Масса | 1,5 т |
| Напряжение | 220В |
| Робот Бренд | FANUC/ABB/и другие |
| Расходные материалы | Песчаный пояс |
| Метод сбора пыли | Сухой тип/мокрый тип |
| Цвет | Молочно-белый/Синий |
| Безопасность Защита | Сеть безопасности |
| Функция | Робот шлифовальный |
![]()
Отправьте ваше дознание сразу в нас