Lugar de origem:
China
Marca:
JYY
Certificação:
ISO9001
Número do modelo:
JYY-RD001
| Precisão de processamento | ±0,02mm |
|---|---|
| Produto | Tampa do motor da motocicleta |
| Aplicativo | Moagem |
| Amigo do ambiente | Materiais e processos ecológicos |
| Eficiência | Alta eficiência |
| Requisitos de manutenção | Limpeza e inspeção regulares |
| Tipo de produto | Liga de alumínio |
| Tensão | 220 V |
| Tipo de robô | 6 eixos |
| Modelo | RD-001 |
| Modelo | JYY-RD001 |
|---|---|
| Tamanho externo | L3500*2500*2500 milímetro |
| Peso | 1500kg |
| Tensão | Transformador personalizável |
| Marca do robô | FANUC/ABB |
| Consumíveis | Correia de areia/roda de aba |
| Método de coleta de poeira | Tipo seco/tipo úmido |
| Cor | Personalizável |
| Proteção de segurança | Rede de segurança / cortina de luz de segurança |
| Função | Moagem Robótica |
![]()
Envie-nos seu inquérito diretamente