Lugar de origem:
China
Marca:
JYY
Certificação:
ISO9001
Número do modelo:
JYY-RD001
| Precisão de processamento | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Produto | Cobertura do motor da motocicleta |
| Aplicação | Moagem robótica |
| Amigável ao ambiente | Materiais e processos ecológicos |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Requisitos de manutenção | Manutenção de rotina |
| Tipo de produto | Liga de alumínio fundido a pressão |
| Voltagem | 220 V |
| Tipo de robô | 6 eixos |
| Modelo | RD-001 |
| Modelo | RD001 |
|---|---|
| Tamanho externo | L3500*2500*2800 mm |
| Peso | 1.5T |
| Voltagem | 220 V |
| Marca do robô | FANUC/ABB/e outros |
| Consumíveis | Cinturão de areia |
| Método de recolha de poeira | Tipo seco/tipo úmido |
| Cores | Personalizável |
| Protecção da segurança | Rede de segurança / Cortina de luz de segurança |
| Função | Robótica de moagem |
![]()
Envie-nos seu inquérito diretamente