Herkunftsort:
China
Markenname:
JYY
Zertifizierung:
ISO9001
Modellnummer:
JYY-RD001
| Verarbeitungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
|---|---|
| Produkt | Motorrad-Motorabdeckung |
| Anwendung | Schleifen |
| Umweltfreundlich | Umweltfreundliche Materialien und Prozesse |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Wartungsanforderungen | Regelmäßige Reinigung und Inspektion |
| Produkttyp | Aluminiumlegierung |
| Stromspannung | 220V |
| Robotertyp | 6-Achsen |
| Modell | RD-001 |
| Modell | JYY-RD001 |
|---|---|
| Äußere Größe | L3500*2500*2500 mm |
| Gewicht | 1500 kg |
| Stromspannung | Anpassbarer Transformator |
| Robotermarke | FANUC/ABB |
| Verbrauchsmaterial | Sandband/Fächerrad |
| Staubsammelmethode | Trockentyp/Nasstyp |
| Farbe | Anpassbar |
| Sicherheitsschutz | Sicherheitsnetz / Sicherheitslichtvorhang |
| Funktion | Roboterschleifen |
![]()
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt