Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
JYY
Certification:
ISO9001
Numéro de modèle:
Le montant de la subvention est calculé à partir de la valeur de la subvention.
| Précision du traitement | ±0,02 mm |
|---|---|
| Produit | Couvercle de moteur de moto |
| Application | Affûtage |
| Respectueux de l'environnement | Matériaux et procédés respectueux de l'environnement |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Exigences d'entretien | Nettoyage et inspection réguliers |
| Type de produit | Alliage d'aluminium |
| Tension | 220V |
| Type de robot | 6 axes |
| Modèle | RD-001 |
| Modèle | JYY-RD001 |
|---|---|
| Taille extérieure | L3500*2500*2500 millimètres |
| Poids | 1500 kg |
| Tension | Transformateur personnalisable |
| Marque de robots | FANUC/ABB |
| Consommables | Ceinture de sable/roue à lamelles |
| Méthode de collecte de poussière | Type sec/type humide |
| Couleur | Personnalisable |
| Protection de sécurité | Filet de sécurité / barrière immatérielle de sécurité |
| Fonction | Broyage robotisé |
![]()
Envoyez-votre enquête directement nous