원래 장소:
중국
브랜드 이름:
JYY
인증:
ISO9001
모델 번호:
JYY-RD001
| 처리 정확성 | ±0.02mm |
|---|---|
| 제품 | 오토바이 엔진 커버 |
| 적용 | 밀링 |
| 환경 친화적 | 환경 친화적 인 재료 및 공정 |
| 효율성 | 높은 효율성 |
| 유지보수 요구 사항 | 정기적 인 청소 와 검사 |
| 제품 종류 | 알루미늄 합금 |
| 전압 | 220V |
| 로봇 유형 | 6 축 |
| 모델 | RD-001 |
| 모델 | JYY-RD001 |
|---|---|
| 외형 | L3500*2500*2500mm |
| 무게 | 1500kg |
| 전압 | 커스터마이징 가능한 트랜스포머 |
| 로봇 브랜드 | FANUC/ABB |
| 소모품 | 모래 벨트/플랩 휠 |
| 먼지 수집 방법 | 건조형/건조형 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 안전 보호 | 안전망 / 안전등 커튼 |
| 기능 | 로봇 밀링 |
![]()
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요