원래 장소:
중국
브랜드 이름:
JYY
인증:
ISO9001
모델 번호:
JYY-RD001
| 처리 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| 제품 | 오토바이 엔진 커버 |
| 애플리케이션 | 로봇식 연삭 |
| 환경 친화적인 | 친환경 소재 및 공정 |
| 능률 | 고효율 |
| 유지 보수 요구 사항 | 정기적인 청소 및 검사 |
| 제품 유형 | 알루미늄 합금 |
| 전압 | 220V |
| 로봇 종류 | 6축 |
| 모델 | RD-001 |
| 모델 | RD001 |
|---|---|
| 외부 크기 | L3500*2500*2800mm |
| 무게 | 1.5T |
| 전압 | 맞춤형 변압기 |
| 로봇 브랜드 | 파낙/ABB |
| 소모품 | 샌드 벨트/플랩 휠 |
| 집진방법 | 건식/습식 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 안전 보호 | 안전망 / 안전 라이트 커튼 |
| 기능 | 로봇 연삭 |
![]()
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요