Luogo di origine:
Cina
Marca:
JYY
Certificazione:
ISO9001
Numero di modello:
Codice di riferimento
| Precisione dell'elaborazione | ±0,02 mm |
|---|---|
| Prodotto | Copertura del motore del motociclo |
| Applicazione | Rettifica robotizzata |
| Rispettoso dell'ambiente | Materiali e processi ecologici |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Requisiti di manutenzione | Manutenzione ordinaria |
| Tipo di prodotto | Lega di alluminio pressofuso |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo di robot | Robot a 6 assi |
| Modello | JYY-RD-001 |
| Modello | RD001 |
|---|---|
| Dimensioni esterne | L3500*2500*2800 millimetri |
| Peso | 1,5T |
| Voltaggio | 220 V |
| Marchio dei robot | FANUC/ABB/e altri |
| Materiali di consumo | Cintura di sabbia |
| Metodo di raccolta della polvere | Tipo secco/Tipo bagnato |
| Colore | Bianco latte/Blu |
| Protezione della sicurezza | Rete di sicurezza |
| Funzione | Rettifica robotizzata |
![]()
Invii la vostra indagine direttamente noi