Herkunftsort:
China
Markenname:
JYY
Zertifizierung:
ISO9001
Modellnummer:
JYY-RD001
| Verarbeitungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
|---|---|
| Erzeugnis | Motorradmotorkappe |
| Anwendung | Robotermaschinen zum Schleifen |
| Umweltschonend | Umweltfreundliche Materialien und Verfahren |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Wartungsanforderungen | Regelmäßige Reinigung und Inspektion |
| Art der Ware | Aluminiumlegierung |
| Spannung | 220 V |
| Typ des Roboters | 6 Achsen |
| Modell | Der Begriff RD-001 |
| Modell | RD001 |
|---|---|
| Außengröße | L3500*2500*2800 mm |
| Gewicht | 1.5T |
| Spannung | Anpassbarer Transformator |
| Robotermarke | FANUC/ABB |
| Verbrauchsmaterialien | Sandgürtel/Klapperrad |
| Methode der Staubsammlung | Trockener Typ/Nassartige |
| Farbe | Anpassbar |
| Sicherheitsschutz | Sicherheitsnetz / Sicherheitslichtvorhang |
| Funktion | Roboterschleifen |
![]()
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt