起源の場所:
中国
ブランド名:
JYY
証明:
ISO9001
モデル番号:
JYY-RD001
| 処理精度 | ±0.02mm |
|---|---|
| 製品 | モーターサイクルのエンジンカバー |
| 適用する | ロボット 磨き |
| 環境 に 優しい | 環境 に 優しい 材料 と プロセス |
| 効率性 | 高効率性 |
| メンテナンスの要求事項 | 定期的なメンテナンス |
| 製品タイプ | 鋳型アルミニウム合金 |
| 電圧 | 220V/380V |
| ロボットタイプ | ロボット 6 軸 |
| モデル | JYY-RD-001 |
| モデル | RD001 |
|---|---|
| 外部サイズ | L3500*2500*2800 mm |
| 体重 | 1.5T |
| 電圧 | 220V |
| ロボットブランド | FANUC/ABB/その他 |
| 消耗品 | 砂帯 |
| 塵収集方法 | 乾燥型/湿気型 |
| 色 | 乳白 / 青 |
| 安全保護 | 安全網 |
| 機能 | ロボット 磨き |
![]()
私達にあなたの照会を直接送りなさい