원래 장소:
중국
브랜드 이름:
JYY
인증:
ISO9001
모델 번호:
JYY-RD002
| 처리 정확성 | ±0.02mm |
|---|---|
| 제품 | 스테인레스 스틸 손잡이 |
| 적용 | 닦고 닦는 것 |
| 환경 | 에너지 절약 및 환경 친화적 |
| 효율성 | 높은 효율성 |
| 유지보수 요구 사항 | 유지보수 설명서 |
| 제품 종류 | 스테인리스 스틸 |
| 유연성 | 여러 프로그램을 편집 할 수 있습니다. |
| 로봇 유형 | 6축 로봇 |
| 다재다능 | 다양한 금속 을 깎고 닦을 수 있다 |
높은 효율성:
뛰어난 프로세스 안정성과 반복성을 가진 지속적인 고속 작동을 가능하게 하며, 처리량, 생산성 및 전반적인 제조 효율성을 극대화합니다.
우수한 일관성:
뛰어난 정확성과 반복성을 가진 균일하고 우수한 품질의 표면 완공을 제공합니다. 지속적으로 우수한 결과를 보장하면서 인간 변동성을 크게 줄여줍니다.
비용 최적화:
노동 의존도 및 재작업 비율을 최소화하여 전체 프로세스 효율성과 생산 수익성을 향상시키는 동시에 운영 비용을 낮추고 있습니다.
가동 안전성 강화:
위험하고 먼지가 많이 들어있는 환경이나 고위험 환경에서의 처리를 자동화하여 더 안전하고 깨끗하고 인체공학적으로 최적화된 작업장을 만듭니다.
지능적이고 유연한 동작:
완전히 프로그래밍 가능하고 복잡한 기하학과 다양한 작업 조각에 잘 적응하여 다양한 산업용 애플리케이션에 필요한 정밀 구동, 유연한 자동화 솔루션을 제공합니다.
| 모델 | JYY-RD002 |
|---|---|
| 외형 | L5500*2500*2000mm |
| 무게 | 1500 |
| 전류 | 110V/220V/380V |
| 로봇 브랜드 | FANUC/ABB |
| 소모품 | 가려진 벨트 및 나일론 바퀴 |
| 먼지 수집 방법 | 습기 순환 시스템 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 안전 보호 | 보호문 / 안전등 커튼 |
| 사용자 정의 | 다양한 프로그램을 편집할 수 있습니다. |
![]()
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요