원래 장소:
중국
브랜드 이름:
JYY
인증:
ISO9001
모델 번호:
JYY-RD002
| 처리 정확성 | ±0.02mm |
|---|---|
| 제품 | 스테인레스 스틸 손잡이 |
| 적용 | 닦고 닦는 것 |
| 환경 | 에너지 절약 및 환경 친화적 |
| 효율성 | 높은 효율성 |
| 유지보수 요구 사항 | 일상 유지 관리 |
| 제품 종류 | 스테인리스 스틸 과 나일론 바퀴 |
| 유연성 | 여러 프로그램을 편집 할 수 있습니다. |
| 로봇 유형 | 6축 로봇 |
| 다재다능 | 다양한 금속 을 깎고 닦을 수 있다 |
높은 효율성:
지속적인 고속 작동을 위해 설계된 이 시스템은 특별한 공정 안정성과 반복성을 제공하며 생산 처리량, 운영 생산성을 극대화합니다.그리고 전체적인 제조 효율성.
우수한 일관성:
고품질의 균일한 표면 마감과 뛰어난 정확성과 반복성을 보장합니다.모든 생산 주기에 걸쳐 지속적으로 우수한 마무리 결과를 유지하면서 작업자의 변동성을 크게 줄이십시오..
비용 최적화:노동 의존성, 재료 낭비 및 재작업 비율을 줄이고, 프로세스 효율성, 생산수확성 및 전반적인 수익성을 향상시키는 동시에 운영 비용을 효과적으로 낮추고 있습니다.
가동 안전성 강화:위험하고 먼지가 많이 들어있는 고위험 작업 환경에서 작업을 자동화하여 운영자에게 더 안전하고 깨끗하고 인체공학적으로 최적화된 생산 작업 공간을 만듭니다.
지능적이고 유연한 동작:완전히 프로그래밍 가능한 제어 구조와 매우 적응 가능한 프로세스 기능을 갖춘 시스템은 복잡한 기하학과 다양한 작업 조각 구성을 수용합니다.다양한 산업용에 필요한 정밀 및 유연한 자동화 솔루션을 제공.
| 모델 | JYY-RD002 |
|---|---|
| 외형 | L5500*2500*2000mm |
| 무게 | 1500 |
| 전류 | 220V/380V |
| 로봇 브랜드 | FANUC/ABB/다른 것 |
| 소모품 | 가려진 벨트 |
| 먼지 수집 방법 | 습기 순환 시스템 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 안전 보호 | 보호문 / 안전등 커튼 |
| 사용자 정의 | 다양한 프로그램을 편집할 수 있습니다. |
![]()
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요