Herkunftsort:
China
Markenname:
JYY
Zertifizierung:
ISO9001
Modellnummer:
JYY-RD002
| Verarbeitungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
|---|---|
| Erzeugnis | Greifer aus Edelstahl |
| Anwendung | Schleifen und Bürsten |
| Umwelt | Energieeinsparend und umweltfreundlich |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Wartungsanforderungen | Instandhaltungshandbuch |
| Art der Ware | Edelstahl |
| Flexibel | Fähigkeit zur Bearbeitung mehrerer Programme |
| Typ des Roboters | Sechs Achsen Roboter |
| Versatile | Fähig, verschiedene Metalle zu schleifen und zu bürsten |
Hohe Effizienz:
Ermöglicht einen kontinuierlichen Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit außergewöhnlicher Prozessstabilität und Wiederholbarkeit und maximiert den Durchsatz, die Produktivität und die Gesamtproduktionseffizienz.
Überlegene Konsistenz:
Bietet einheitliche Oberflächenveredelungen von höchster Qualität mit hervorragender Präzision und Wiederholgenauigkeit, wodurch die menschliche Variabilität erheblich reduziert und gleichzeitig durchgängig überlegene Ergebnisse gewährleistet werden.
Kostenoptimierung:
Mindert die Abhängigkeit von Arbeitskräften und die Nachbearbeitungsraten, senkt die Betriebskosten und erhöht gleichzeitig die Gesamtprozesseffizienz und die Produktionsrentabilität.
Verbesserte Betriebssicherheit:
Automatisiert die Verarbeitung in gefährlichen, staubintensiven oder risikoreichen Umgebungen und schafft so einen sichereren, sauberen und ergonomisch optimierten Arbeitsplatz.
Intelligenter und flexibler Betrieb:
Vollständig programmierbar und sehr anpassungsfähig an komplexe Geometrien und verschiedene Werkstücke, bietet präzisionsgesteuerte, flexible Automatisierungslösungen für eine breite Palette von industriellen Anwendungen.
| Modell | JYY-RD002 |
|---|---|
| Außengröße | L5500*2500*2000 mm |
| Gewicht | 1500 |
| Strom | 110V/220V/380V |
| Robotermarke | FANUC/ABB |
| Verbrauchsmaterialien | Schleifgürtel und Nylonräder |
| Methode der Staubsammlung | Nass-Rekirkulationssystem |
| Farbe | Anpassbar |
| Sicherheitsschutz | Schutztür / Sicherheitslichtvorhang |
| Anpassbar | Er kann verschiedene Programme bearbeiten. |
![]()
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt