원래 장소:
중국
브랜드 이름:
JYY
인증:
ISO9001
모델 번호:
JYY-RD002
| 처리 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| 제품 | 스테인레스 스틸 핸들 |
| 애플리케이션 | 연삭 및 브러싱 |
| 환경 | 에너지 절약 및 환경 친화적 |
| 능률 | 고효율 |
| 유지 보수 요구 사항 | 정기 유지 관리 |
| 제품 유형 | 스테인레스 스틸 및 나일론 휠 |
| 유연한 | 여러 프로그램 편집 가능 |
| 로봇 종류 | 6축 로봇 |
| 변하기 쉬운 | 다양한 금속의 Grinding 및 Brushing이 가능 |
고효율:
지속적인 고속 작동을 위해 설계된 이 시스템은 탁월한 공정 안정성과 반복성을 제공하여 생산 처리량, 운영 생산성 및 전반적인 제조 효율성을 극대화합니다.
탁월한 일관성:
뛰어난 정밀도와 반복성으로 균일하고 우수한 품질의 표면 마감을 보장하여 작업자의 변동성을 크게 줄이면서 모든 생산 주기에 걸쳐 일관되게 우수한 마감 결과를 유지합니다.
비용 최적화:노동 의존도, 자재 낭비 및 재작업 비율을 줄여 운영 비용을 효과적으로 낮추는 동시에 프로세스 효율성, 생산 수율 및 전반적인 수익성을 향상시킵니다.
향상된 운영 안전성:위험하고 먼지가 많으며 위험도가 높은 작업 환경에서 작업을 자동화하여 작업자를 위한 보다 안전하고 깨끗하며 인체공학적으로 최적화된 생산 작업 공간을 만듭니다.
지능적이고 유연한 작동:완전히 프로그래밍 가능한 제어 아키텍처와 고도로 적응 가능한 프로세스 기능을 갖춘 이 시스템은 복잡한 형상과 다양한 공작물 구성을 수용하여 광범위한 산업 응용 분야에 정밀하고 유연한 자동화 솔루션을 제공합니다.
| 모델 | JYY-RD002 |
|---|---|
| 외부 크기 | L5500*2500*2000mm |
| 무게 | 1500 |
| 현재의 | 220V/380V |
| 로봇 브랜드 | FANUC/ABB/기타 |
| 소모품 | 연마 벨트 |
| 집진방법 | 습식 재순환 시스템 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 안전 보호 | 보호 도어 / 안전 라이트 커튼 |
| 맞춤형 | 다양한 프로그램 편집 가능 |
![]()
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요