起源の場所:
中国
ブランド名:
JYY
証明:
ISO9001
モデル番号:
JYY-RD001
| 加工精度 | ±0.02mm |
|---|---|
| 製品 | オートバイのエンジンカバー |
| 応用 | ロボット研削 |
| 環境に優しい | 環境に優しい材料とプロセス |
| 効率 | 高効率 |
| メンテナンス要件 | 定期的なメンテナンス |
| 製品タイプ | ダイカストアルミニウム合金 |
| 電圧 | 220V |
| ロボットの種類 | 6軸 |
| モデル | RD-001 |
| モデル | RD001 |
|---|---|
| 外寸 | L3500*2500*2800mm |
| 重さ | 1.5T |
| 電圧 | 220V |
| ロボットブランド | ファナック/ABB/他 |
| 消耗品 | サンドベルト |
| 集塵方法 | 乾式タイプ/湿式タイプ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 安全保護 | セーフティネット・セーフティライトカーテン |
| 関数 | ロボット研削 |
![]()
私達にあなたの照会を直接送りなさい