원래 장소:
중국
브랜드 이름:
JYY
인증:
ISO9001
모델 번호:
JYY-RD001
이 연삭 및 연마 로봇은 오토바이 브레이크 레버용으로 특별히 설계되어 안정적인 제품 품질과 내구성이 뛰어나고 견고한 장비를 제공합니다.
| 처리 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| 제품 | 오토바이 브레이크 레버 |
| 애플리케이션 | 연마 |
| 환경 친화적 | 친환경 소재 및 공정 |
| 능률 | 고효율 |
| 유지 보수 요구 사항 | 정기적인 청소 및 검사 |
| 제품 유형 | 알루미늄 합금 |
| 전압 | 220V |
| 로봇 종류 | 6축 |
| 모델 | RD-001 |
높은 일관성과 정밀도:표준화된 연삭 경로로 안정적인 표면 마감 보장
적응형 힘 제어:과도한 연삭을 방지하기 위해 접촉력을 자동으로 조정합니다.
고효율 작동:안정적인 사이클 타임으로 24시간 연속 작업 가능
디지털 추적성:공정 데이터 기록 및 추적 가능한 관리
환경 친화적인:먼지 노출을 줄이고 작업 환경을 개선합니다.
| 모델 | JYY-RD001 |
|---|---|
| 외부 크기 | L3500*2500*2500mm |
| 무게 | 1500kg |
| 현재의 | 맞춤형 변압기 |
| 로봇 브랜드 | 파낙/ABB |
| 소모품 | 샌드 벨트/나일론 휠 |
| 집진방법 | 건식/습식 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 안전 보호 | 안전망 / 안전 라이트 커튼 |
| 기능 | 로봇 연삭 및 연마 |
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요