Herkunftsort:
China
Markenname:
JYY
Zertifizierung:
ISO9001
Modellnummer:
JYY-RD001
Dieser Schleif- und Polierroboter wurde speziell für Motorradbremshebel entwickelt und bietet eine stabile Produktqualität und eine langlebige, robuste Ausrüstung.
| Verarbeitungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
|---|---|
| Produkt | Motorrad-Bremshebel |
| Anwendung | Schleifen |
| Umweltfreundlich | Umweltfreundliche Materialien und Prozesse |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Wartungsanforderungen | Regelmäßige Reinigung und Inspektion |
| Produkttyp | Aluminiumlegierung |
| Stromspannung | 220V |
| Robotertyp | 6-Achsen |
| Modell | RD-001 |
Hohe Konsistenz und Präzision:Standardisierte Schleifbahnen sorgen für eine stabile Oberflächenbearbeitung
Adaptive Kraftsteuerung:Passt die Kontaktkraft automatisch an, um ein Überschleifen zu verhindern
Hocheffizienter Betrieb:Geeignet für 24-Stunden-Dauerbetrieb mit stabilen Zykluszeiten
Digitale Rückverfolgbarkeit:Prozessdatenerfassung und nachvollziehbare Verwaltung
Umweltfreundlich:Reduziert die Staubbelastung und verbessert die Arbeitsumgebung
| Modell | JYY-RD001 |
|---|---|
| Äußere Größe | L3500*2500*2500 mm |
| Gewicht | 1500 kg |
| Aktuell | Anpassbarer Transformator |
| Robotermarke | FANUC/ABB |
| Verbrauchsmaterial | Sandgürtel/Nylonrad |
| Staubsammelmethode | Trockentyp/Nasstyp |
| Farbe | Anpassbar |
| Sicherheitsschutz | Sicherheitsnetz / Sicherheitslichtvorhang |
| Funktion | Roboterschleifen und Polieren |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt