起源の場所:
中国
ブランド名:
JYY
証明:
ISO9001
モデル番号:
JYY-RD002
| 加工精度 | ±0.02mm |
|---|---|
| 製品 | ステンレス鋼のドアハンドル |
| 応用 | 研削・ブラッシング |
| 環境 | 省エネで環境に優しい |
| 効率 | 手動操作を超えた効率と精度 |
| メンテナンス要件 | メンテナンスマニュアル - ガイド付き操作 |
| 製品タイプ | ステンレス鋼 |
| フレキシブル | 複数のプログラムを編集可能 |
| ロボットの種類 | 6軸ロボット |
| 多用途 | 様々な金属の研削・ブラッシングが可能 |
高効率:安定した反復可能な生産サイクルによる継続的高速動作を可能にし、スループット、生産性、全体的な運用効率を最大化します。
高い一貫性:卓越した精度で均一で高品質の表面仕上げを実現し、人的ミスを最小限に抑え、一貫して優れた結果を保証します。
費用対効果の高い:労働要件と再作業率を削減し、全体的なプロセス効率を向上させながら運用コストを最適化します。
安全性の強化:危険な環境や粉塵の多い環境での作業を自動化し、より安全で清潔な、人間工学的に最適化された職場を提供します。
インテリジェントな操作:完全にプログラム可能で、複雑な表面や多様なワークピースに高度に適応し、幅広い産業用途に柔軟で精度重視のパフォーマンスを提供します。
| モデル | RD-002 |
|---|---|
| 外寸 | L5500*2500*2500mm |
| 重さ | 1.5t |
| 現在 | 110V/220V/380V |
| ロボットブランド | ファナック/ABB |
| 消耗品 | 研磨ベルトとナイロンホイール |
| 集塵方法 | 湿式再循環システム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 安全保護 | 保護ドア・セーフティライトカーテン |
| カスタマイズ可能 | さまざまなプログラムの編集が可能 |
![]()
私達にあなたの照会を直接送りなさい